Бунт перед концертом Ани Лорак в Киеве. Видео: youtube.com / Unlike news
20:48 26.11.2014

В Киеве концерт Ани Лорак срывают с коктейлями Молотова

Около сотни агрессивно настроенных людей блокируют вход во дворец «Украина», бросаются яйцами, коктейлями Молотова и камнями.

Концерт певицы Ани Лорак, который был запланирован на 26 ноября во дворце «Украина» в Киеве, пытаются сорвать около ста молодых людей, которые закидывают здание концертного зала коктейлями Молотова. Об этом сообщили в сюжете выпуска новостей на украинском телеканале «Интер».

«Около сотни агрессивно настроенных молодых людей находятся у входа в дворец «Украина»… они ведут себя достаточно агрессивно, бросают камни, яйца, коктейли Молотова и пытаются не пропустить людей на концерт», — сказано в сюжете.

Также было подчёркнуто, что правопорядок на месте обеспечивают сотрудники милиции, которые пытаются не допустить столкновений и инцидентов. В настоящее время никто не задержан.

Напомним, что концерты Ани Лорак в Киеве, которые были запланированы на октябрь, перенесены на более поздние даты. Это было сделано с учётом возможных провокаций в период выборов в Верховную Раду Украины. Также сообщалось, что концерт Ани Лорак спровоцировал митинги в Одессе. За избиение протестующих против проведения концерта в Одессе уволили нескольких милиционеров.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение