В Севастополе на 9 Мая появится новый троллейбус


Директор ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» Виктор Гончаров анонсировал появление в городе нового троллейбуса — машина будет отличаться от других вместительностью и повышенным комфортом. В рейс троллейбус отправится в День Победы. Об этом говорится в сюжете телеканала НТС 13 марта.

По словам Виктора Гончарова, «таких троллейбусов нигде нет, аналогов им нигде нет — это, конечно, сюрприз для нашего города — самый первый троллейбус, который собирают, его собирают в Москве именно для нашего города».

Он отметил, что в апреле нынешнего года будет проходить сборка и доукомплектация новейшего троллейбуса.

Напомним, ранее сообщалось о том, что сотрудникам предприятия «Севэлектроавтотранс» выплатили долги по зарплате. Кроме того, с первого марта цены на проезд в троллейбусе увеличились до 7 рублей. Стало известно и о появлении в городе первого троллейбуса с автономной тягой, который пустили по маршруту № 8.

Печать