Вице-премьер Крыма: Чем Украина может угрожать полуострову
Крымчане могут не беспокоиться на счёт угроз со стороны Украины, заявил в эфире радио «Россия сегодня» первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет, передаёт «Lastnews82.com» 20 марта.
По его словам, сейчас единственная реальная угроза — это заминированный украинскими военными мост в районе пункта пропуска «Чонгар» на российско-украинской границе.
Михаил Шеремет посоветовал, «если есть возможность, то гражданам стоит выезжать через Армянск и Красноперекопск».
«Мост действительно заминирован, и это подвергает угрозе жизнь не только россиян, но и всех в целом, кто пересекает границу в этом пункте пропуска», — сказал Михаил Шеремет.
Вице-премьер уверен, что все остальные угрозы нынешнего руководства Украины относительно возможного возврата Крыма являются не более чем пиар-акциями.