«Летящая» лестница чуть не стала причиной ДТП в Севастополе


25 марта на спуске к «Студгородку» чудом удалось избежать ДТП, последствия которого даже представить жутко. Соответствующее видео опубликовано на видеохостинге Youtube.

Видеорегистратор зафиксировал, как с автомобиля «Лада» с донецкими номерами с крыши сорвалась металлическая лестница, которая, пролетев над дорогой, камнем упала на проезжую часть.

На видео хорошо видно, что соблюдение дистанции и своевременное реагирование автомобилистов спасло от повреждений все следующие за «Ладой» машины.

Напомним, что ДТП на «Студгородке» становятся скорее обыденностью, нежели исключением. Так 23 марта в Севастополе перед остановкой «Студгородок» в Стрелецкой балке произошло ДТП с участием микроавтобуса и российского автомобиля. 18 марта ночью на «Студгородке» иномарка протаранила такси.

Ранее 3 октября на YouTube было выложено видео, на котором зафиксировано, как пешеход провоцирует аварию на пешеходном переходе возле остановки общественного транспорта «Студгородок». А 17 октября ночью в районе остановки «Студгородок» в Севастополе автомобиль «Mercedes-Gelandewagen» протаранил автомобиль «Жигули», водитель которого пострадал.

Печать