Общественность сказала «да» многоэтажке «Карбона» на Лётчиках


В Севастополе прошли публичные общественные слушания по обсуждению проекта строительства на берегу Круглой апартаментов «Victory Hills», возводимых строительной компанией «Карбон», сообщает 31 мая портал «Новости Крыма».

В качестве социальной нагрузки компания за свой счет готова обустроить общественный пляж на месте заброшенного дикого побережья и передать его на баланс города. Доступ на территорию элитного комплекса обещают оставить открытым.

Из 257-ми зарегистрированных в зале 229 человек единодушно одобрили проект. 19 высказались против и четыре бюллетеня были признаны недействительными и отнесены в категорию «воздержавшихся».

Напомним, прокуратура Гагаринского района города Севастополя выявила нарушения в строительстве этого рекреационного комплекса.

Ранее сообщалось, что прокуратура Севастополя признала незаконными использование земли кафе-баром «Тройка» в бухте Омега, строительство капитального объекта на Фиолентовском шосссе, а также возведение пятиэтажного дома в Стрелецком проезде.

Печать