В Севастополе осудили женщину за убийство сожителя ножом


Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 61-летней жительницы Нахимовского района. Она признана виновной в совершении убийства сожителя. Об этом 18 июня говорится на официальном сайте Следственного управления СКР по городу Севастополю.

Следствием и судом установлено, что 5 августа 2014 года между женщиной и её сожителем во время застолья завязалась ссора. В результате скандала жительница Севастополя нанесла гражданскому супругу множественные удары ножом по различным частям тела и несколько ударов тяжёлым предметом по лицу. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Приговором суда жительнице Нахимовского района назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе пенсионерка убила своего ровесника. В городе была задержана женщина, которую подозревают в убийстве 45-летнего сожителя. Ревнивая местная жительница пыталась зарезать своего гражданского супруга.

Печать