В Севастополе пенсионерка убила своего ровесника
Фото: koryazhma-info.ru
11:11 17.06.2015

В Севастополе пенсионерка убила своего ровесника

Тело 63-летнего мужчины было обнаружено в частном домовладении, забросанное ветками. В убийстве подозревается 65-летняя женщина.

Сотрудники полиции задержали предполагаемую подозреваемую в убийстве, сообщает 17 июня пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

В дежурную часть полиции обратилась жительница города. Она сообщила, что её 63-летний отец ушёл из дома и не вернулся.

На поиски мужчины был ориентирован личный состав отделения МВД России по Балаклавскому району. В одном из частных домовладений района было обнаружено тело мужчины со следами насильственной смерти, сверху накрытое ветками.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемую в убийстве. Ею оказалась 65-летняя жительница Севастополя, ранее судимая за нанесение телесных повреждений.

В настоящее время следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по г. Севастополю в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 (убийство) Уголовного РФ. Злоумышленница арестована.

Напомним, в мае в Севастополе задержали подозреваемую в убийстве сожителя, 45-летнего мужчины. Напомним также, что крымчанину дали девять лет за убийство пенсионерки топором.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение