Жители Севастополя жалуются на неблагоустроенность города


6 июля редакция «Информер» получила обращение Светланы Светличной с фотографиями Сквера воинов-интернационалистов на улице Ленина, жительница Севастополя возмущена ужасным состоянием центра города.

«Ужасная картина — украденный люк, закрытый бетонной крышкой и весь дырявый. В сквере когда-то были и лавочки, а сейчас от них остались только воспоминания в виде железных «пеньков». Разве такое должно быть в центре города?», — задаётся вопросом Светлана Светличная.

«Севастопольцы, давайте совместными усилиями и собственными руками сделаем наш город чистым и красивым. Пусть наш поступок станет примером для наших псевдоработников. Позор руководству и всем службам, ответственным за порядок и благоустройство Севастополя», — добавила в своём письме жительница Севастополя.

Напомним, ведущий архитектор института Генплана Москвы Зоя Лосева отметила, что Севастополю необходимо развитие общественных пространств, пешеходных и велосипедных маршрутов.

Ранее сообщалось, что севастопольское Правительство предлагает благоустроить Матросский бульвар за счёт финансирования от заинтересованных севастопольцев, по примеру 35-й береговой батареи. Также напомним, что в Севастополе хотят обустроить зону для променада от площади Нахимова до Комсомольского парка.

Печать