В Севастополе потерялся приехавший на отдых семилетний мальчик


В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратились родители семилетнего мальчика. Они рассказали, что во время отдыха на пляже «Песочный» у них с сыном произошёл конфликт, после которого мальчик ушёл и не вернулся. Об этом 1 августа сказано на официальном сайте УМВД РФ по городу Севастополю.

На поиски ребёнка был ориентирован личный состав УМВД России по городу Севастополю. В результате оперативно-розыскных мероприятий наряд патрульно-постовой службы обнаружил мальчика, сидящего в кустах на соседней улице. В ходе проверки было установлено, что это разыскиваемый семилетний беглец.

Со слов мальчика, он обиделся на родителей и ушёл, а из-за того, что он в Севастополь приехал отдыхать только день назад, заблудился и не смог найти дорогу домой.

Сотрудники полиции передали мальчика родителям и провели с ними профилактическую беседу.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Севастополе нашли пропавшего 12-летнего Дмитрия Денисенко, который ушёл из дома, считая, что мама его не любит. Кроме того, в городе вернули домой пропавшего 11-летнего мальчика, который поссорился с бабушкой. Через два дня после исчезновения в Севастополе нашёлся 15-летний Стефан Ободовский.

Печать