​Утверждено новое расписание для катамаранов в Крым


С 5 августа действует новое расписание для катамаранов ФГУП «Росморпорт» «Сочи-1» и «Сочи-2», которые курсируют из Анапы в Крым, сообщается на официальном сайте порта.

Начиная с 5 августа, отправление пассажирских судов из морского порта Анапы в Феодосию будет осуществляться в 08:00, обратный рейс запланирован в вечернее время, в 16:30.

Также для удобства пассажиров имеется возможность онлайн бронирования и покупки билетов. Преимущества электронного билета перед бумажным очевидны — его можно купить в любое время суток из любой точки планеты в сети Интернет. Для этих целей создан специальный сайт.

Пассажир выбирает маршрут следования, дату и оплачивает покупку банковской картой, после чего на адрес электронной почты направляется маршрут-квитанция, которая и станет подтверждением приобретения билета.

Также билеты на катамараны можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы, на борту судна в Феодосии и воспользоваться услугой бронирования с последующим выкупом билетов в кассах.

Напомним, что ранее «Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране «Сочи-2». Кроме того, на маршруте Анапа — Феодосия запустили ещё один катамаран.

Печать