«Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране «Сочи-2»
Фото: kafabella.ru
07:36 06.07.2015

«Росморпорт» утвердил стоимость проезда на катамаране «Сочи-2»

Утверждены тарифы на перевозку пассажиров катамараном по маршруту Феодосия — Анапа, а также определены условия перевозки багажа.

Федеральное госпредприятие «Росморпорт» утвердило тарифы на перевозку пассажиров по морскому маршруту Феодосия — Анапа на катамаране «Сочи-2», передаёт 6 июня «Крым Медиа».

Так, стоимость взрослого билета составляет 1 500 рублей, для детей в возрасте до одного года проезд бесплатный (без выделения пассажирского места), для детей в возрасте от одного года до пяти лет — 750 рублей, для детей от пяти до 12 лет — 1 125 рублей.

Возраст ребёнка определяется на момент совершения поездки, поясняют в пресс-службе компании. В день рождения ребенка (один год, пять лет, 12 лет) применяется тариф предыдущей возрастной группы.

В стоимость билета включена также перевозка багажа весом до 36-ти кг и обязательное страхование пассажиров от несчастных случаев, предусмотренное российским законодательством.

За перевозку детских колясок, инвалидных колясок (ручных и механических), складных велосипедов, плата не взимается. Провоз багажа весом свыше 36-ти кг на одного пассажира не допускается.

Регистрация и посадка пассажиров на катамаран начинается за один час и заканчивается за 30 минут до отхода судна в рейс. Пассажир должен иметь при себе удостоверение личности.

Билеты можно приобрести в кассах морского вокзала города Анапы и на борту катамарана в Феодосии. В ближайшее время планируют внедрить электронное бронирование и приобретение билетов через Интернет.

Напомним, ранее стало известно , что из Анапы в Феодосию будет ходить катамаран. Также стало известно расписание катамаранов Феодосия — Анапа, а первый рейс из Анапы в Крым перевёз трёх пассажиров.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: Крым Медиа

Обсуждение