Каков отдых в Крыму глазами украинского корреспондента?


На украинском телеканале «ICTV» вышел репортаж об отдыхе в Крыму. Журналист сравнил условия для туристов в разгар летнего сезона с реалиями Анапы. Об этом сообщили в соцсети «вКонтакте» в группе «Красные бордюры. Керчь» 18 июля.

Журналист приехал в Крым, чтобы в частности узнать, действительно ли на полуострове в несколько раз больше отдыхающих, чем в прошлом году.

Представитель СМИ побывал а Гурзуфе и Партените. Он узнал о стоимости аренды жилья, продуктов питания, поинтересовался расценками в местных заведениях.

В репортаже также упоминается об иностранных платёжных системах, мобильном операторе, которые действуют в Крыму, а также о возможностях попасть в Крым из Украины и России.

Сообщается также, что журналист на пароме через Керченскую переправу добрался до Анапы, чтобы сравнить её условия с крымскими реалиями.

Украинский корреспондент подытожил, что несмотря на все изменения, которые произошли в Крыму, неизменным остаётся удивительная крымская природа.

Напомним, как в Крыму изменились цены на продукты питания за год. Ранее сообщалось о том, туристы едут в Крым несмотря ни на что.

Печать