Туристы едут в Крым несмотря ни на что: фотоотчёт с пляжа
Фото: news.sevas.com
04:20 15.07.2016

Туристы едут в Крым несмотря ни на что: фотоотчёт с пляжа

На пляжах Крыма и Севастополя с каждым днём можно видеть всё большее количество отдыхающих. 

Ни открытие турецкого направления для российских туристов, ни высокие цены на продукты, ни негативные отзывы про уровень обслуживания не повлияли на туристический поток в Крыму. Корреспондент «Новостей Севастополя» убедился в этом, лично побывав 14 июля на одном из популярных пляжей в Орловке, недалеко от Севастополя.

Прибрежная песочная полоса похожа на гигантский муравейник — столько людей находится на пляже в будний день. Это может быть свидетельством того, что все эти люди в своем большинстве туристы, ведь  местные в это время ещё сидят по работам. Работники на пляжных аттракционах с довольными улыбками рассказывают, что в нынешнем году небывалый наплыв туристов и с каждым днём их количество растёт.

Большинство курортников, конечно, россияне, но местные жители отмечают также, что в этом году всё чаще стали приезжать и украинцы. Автомобильные номера показывают, что едут не только жители Донбасса. Как оказалось, в Крым приезжают и из других регионов Украины.

Наплыв отпускников из соседнего государства стал настолько заметным, что власти Украины всерьёз озаботились этим фактом и предлагают на уровне правительства ограничить въезд украинцев на полуостров. 

В свою очередь, крымские власти заявляют, что количество туристов в Крыму и Севастополе превысило все ожидания и туристы продолжают прибывать. Из-за этого трасса в направлении от Керченского моста ежеденевно стоит в многочасовых пробках

Отсюда можно сделать вывод, что летний сезон-2016 в Крыму и Севастополе состоялся, несмотря на негативные прогнозы от многочисленных «доброжелателей». Что не может не радовать крымчан.

Автор материала: Марина Павлова
Источник материала: news.sevas.com

Фото

Обсуждение (1)

постов: 1
карнюшкин алексей 11:06 16 июля 2016
А когда сервис будет на высшем уровне.и народу будет еще больше.Сейчас отдохнуть в Китае,Тайланде и в Вьетнаме.для некоторых регионов по цене как в Крыму. Но там отдых не сравнить не в чем с Крымом,Крым естественно очень проигрывает.Ну надеемся что наведут порядок после хохлов и благоустроят Крым и Севастополь.Если бы в Севастополе были отлично оборудованные пляжи,то туристов в Севастополь ехало бы больше чем в Ялту.