В ДТП на крымской трассе погибла девушка — поиск свидетелей (фото, видео)


В Крыму ищут свидетелей ДТП, в результате которого погибла молодая девушка. Об этом в соцсети сообщили знакомые семьи погибшей, передаёт «Искра» 29 августа.

Отмечается, что ДТП произошло 23 августа в селе Воронцовка Красноперекопского района. Как рассказали в Госавтоинспекции, водитель автобуса «Эталон» двигался по дороге «Черноморское — Воинка» и столкнулся с ехавшим впереди и поворачивавшим направо автомобилем «Москвич 2141».

За рулём легковушки находилась 24-летняя девушка. От полученных травм она скончалась в машине «скорой помощи» по пути в больницу. Пострадавшую пытались реанимировать, но безуспешно.

Также, по словам свидетелей, в момент ДПТ в машине находилась ещё одна девушка, которая на данный момент лежит в больнице с нервным срывом.

Всех, кто стал очевидцем данного происшествия или имеет запись видеорегистратора происшествия просят сообщить по телефону +7 (978) 880-61-54 — муж погибшей Джафер.

Фото: соцсети

Напомним, за выходные в Крыму произошло 12 ДТП, в которых  погибло два человека, а пострадало 17 человек. Отмечается, что среди пострадавших двое детей — школьник, которого сбили на пешеходном переходе и младенец, который был пассажиром авто, попавшего в ДТП.

Печать