14 рейсов «ВИМ-Авиа» задерживаются в аэропорту «Домодедово»


В «Домодедово» задерживается вылет 14 рейсов авиакомпании «ВИМ-Авиа». Об свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта.

В частности, задерживается вылет самолётов авиакомпании в Магадан, Симферополь, Петербург, Дубаи, Салоники, Римини и другие города.

Стоит отметить, что в конце июня транспортная прокуратура возбудила дело против «ВИМ-Авиа» из-за проблем: свыше 170 рейсов не вылетели вовремя за период с конца весны до начала лета. Чиновники Амурской области и Магадана отмечают, что задержки рейсов данного перевозчика являются неприемлемыми для Дальнего Востока.

Подобная ситуация произошла и тремя месяцами ранее. На Youtube появилось множество видео, в которых пассажиры делились своими переживаниями о 18-часовых задержках вылета в Анталию.

Напомним, вчера, 22 сентября аэропорт «Симферополь» эвакуировали из-за звонка о минировании.Транспортная полиция совместно со службой авиационной безопасности аэропорта проверили аэропорт. Оказалось, что сообщение о минировании оказалось ложным международный аэропорт «Симферополь» возобновил работу в штатном режиме, однако из-за времени, затраченного на проверку об угрозе акта незаконного вмешательства в работу аэропорта, пришлось задержать вылет нескольких рейсов. 

Печать