На фестивале Trancemission в Симферополе выступят Кристиан Бёрнс и DJ Feel (афиша)


Организаторы фестиваля электронной музыки Trancemission объявили полное расписание выступлений диджеев.

Ранее мы писали, что масштабное мероприятие пройдёт 29 сентября в спорткомплексе Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского. Хедлайнером стал британский музыкант Кристиан Бёрнс.

Он выступит вместе с восемью другими исполнителями. Любителям клубной музыки доведётся послушать Бёрнса два раза. Музыкант разделил свой сет на две части.

Первым на «Трансмиссии» сыграет U-Jeen, следующими на сцену выйдут Alexander Popov, Magnit & Slider и DJ Feel. Затем публика услышит Бёрнса, ещё раз диджея Фила, после которого снова вернётся хедлайнер фестиваля. Завершат мероприятие сеты Roman Messer и Ruslan Radriges.

По словам организаторов Trancemission, «вечеринка на одну ночь — воспоминания на вечность». Идея проведения фестиваля возникла после мысли, что в Симферополе имеется дефицит качественных музыкальных продуктов.

Другое масштабное мероприятие на грядущих выходных пройдёт в Балаклаве. Там, на территории виноградников «Золотой Балки», состоится фестиваль сбора урожая и виноделия #WineFest.

Гости мероприятия смогут поучаствовать в винных битвах, самостоятельно подавить виноград, познакомиться с ремесленным искусством, сделать оригинальные фотографии и насладиться прекрасным концертом. Для детей откроют контактный зоопарк и проведут несколько познавательных мастер-классов. Кроме того, там обустроят площадку Исторического парка.

Печать