Прогноз погоды на пятницу в Крыму: туманное утро и солнечный день


В Симферополе в пятницу сохранится тёплая погода. Дневные температуры поднимутся до +20…+22º, а ночные упадут до +9…+11º. В городе осадков не будет.

Утром на Севастополь опустится туман. Переменная облачность сохранится в течение дня. Ночные температуры составят +11…+13º, а в дневное время суток столбик термометра будет показывать +18…+20º.

На Южном берегу Крыма сохранится тёплая погода. Днём в этой части полуострова ожидается +20…+22°. Ночью похолодает до +14…+16°. Осадков на юге Крыма не предвидится.

Сегодня в Керчи видимость из-за тумана составит 500-1000 метров. Дневные температуры составят +19…+21º, ночью столбик термометра опустится до +9…+11º. Пятница в городе пройдёт без осадков.

На днях эксперты подсчитали, во сколько обойдётся поездка на крымский полуостров в осеннее время года. Оказалось, что путёвка в Крым стоит в 4 раза дешевле, чем путешествие в регион летом. Соответствующее заявление сделала глава комитета Госсовета Республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Цены на зимние туры возрастт. Это связано с вероятностью возникновения финансовых рисков в гостиничном бизнесе. Крымчане ожидают наплыв туристов в новогодние каникулы.

«Для Крыма это хорошо, потому что будет очередной всплеск отдыхающих. Эти все туристы у нас пойдут в подсчёт следующего года, но бронирование идёт уже сейчас», — подчеркнул чиновник.

Печать