Сдать нормативы ГТО можно будет в Севастополе с 21 октября по 4 ноября


Главной целью Осеннего Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля является популяризация такого направления, как ГТО. Участники праздника смогут получить знак отличия ВФСК «ГТО» за выполнение установленных нормативов.

К участию в фестивале приглашаются севастопольцы в возрасте от 6 до 70 лет, не имеющие проблем с физическим здоровьем. Для проведения спортивного праздника было выделено несколько площадок. Это бассейн на улице Вакуленчука, стадион на Частника.  На первом пункте соревнованиям дадут старт уже завтра в 10 часов утра. А стадион примет спортсменов 28 октября и 4 ноября. Начнётся праздник спорта также в 10:00.

Ко Дню народного единства на полуострове Крым подготовили несколько увлекательных мероприятий, в том числе в Республике пройдёт «Ночь искусств». Участие во Всероссийской акции примут несколько музеев, выставочных комплексов, даже библиотека.

В честь  праздника в Крыму состоится «Большой этнографический диктант». Это мероприятие направлено на определение осведомленности   граждан  в сфере культур и обычаев разных народов, проживающих на территории нашей многонациональной страны.

Печать