В Феодосийском регионе появились два новых подразделения МФЦ


Новые подразделения МФЦ начинают работу в феодосийских насёленных пунктах Щебетовка и Насыпное. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

«В помещении Щебетовской поселковой администрации открылось территориальное обособленное структурное подразделение многофункционального центра. Прием здесь ведется еженедельно, по четвергам с 9.00 до 18.00», – сообщили в пресс-службе.  По данным администрации, еще одно подразделение МФЦ заработает в феодосийском селе Насыпное на следующей неделе. «В помещении Насыпновской сельской администрации 6 декабря начинает свою работу специальное территориальное обособленное подразделение многофункционального центра для предоставления государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна». Прием здесь будет проводиться по средам с 9.00 до 13.00», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, крымчане смогут получить консультации экспертов Госкомрегистра в МФЦ. Услуга, которая раньше оказывалась лишь в Симферополе, быстро стала очень востребованной. Жители полуострова оценили возможность получить правовую консультацию по документам, которые необходимы для получения услуг в учетно-регистрационной сфере. Отметим также, МФЦ Крыма будет общаться с пользователями «ВКонтакте». МФЦ сделало в своём сообществе онлайн-чат, с помощью которого и будет происходить общение с гражданами. Пресс-служба центра заявила, что этот способ будет максимально быстрым и простым, что сделает доступнее консультации специалистов для крымчан.

Печать