МФЦ Крыма будет общаться с пользователями «ВКонтакте»
фото взято из открытого источника
17:13 26.09.2017

МФЦ Крыма будет общаться с пользователями «ВКонтакте»

Жители полуострова могут обратиться по вопросам работы многофункциональных центров в сообщество в соцсети «ВКонтакте».

Крымский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг начал проводить онлайн-консультации в социальной сети «ВКонтакте».

МФЦ сделало в своём сообществе онлайн-чат, с помощью которого и будет происходить общение с гражданами. Пресс-служба центра заявила, что этот способ будет максимально быстрым и простым, что позволит крымчанам легко получить консультации специалистов.

Отвечать будут только на сообщения, связанные с работой многофункциональных центров на территории региона. Представители ГБУ РК «МФЦ» отметили, что обращения без смысловой нагрузки или просто проявления эмоций по вопросам деятельности центров могут игнорировать. Помимо этого, авторы сообщений с нецензурной лексикой будут заблокированы в сообществе.

Комментарии специалистов по различным вопросам можно получить и по телефону. Звонки принимаются по номерам 8(3652)604-920 и +7(978)950-94-50.

Ранее мы писали, что в Симферополе открыли самый большой в Крыму многофункциональный центр. В здании на улице Мате Залки работает 40 окон, в которых предоставляют более 50 услуг.

Позднее стало известно, что в МФЦ увеличат количество услуг по налогам. Жители региона смогут подать заявление о предоставлении налоговых льгот на имущественные налоги, запросы о предоставлении справок о состоянии расчётов по налогам, сборам, пеням, штрафам, подачи налоговых деклараций физическими лицами о полученных доходах и т.д.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение