Главная ёлка Евпатории засияет благодаря 200-метровой гирлянде (фото)


На площади сейчас кипит работа. Представители муниципального учреждения «Порядок» занимаются монтажом световой иллюминации. Елку уже украсили снежинками, которые будут сиять синим и красным цветами.

«Кроме того, дерево украсят более 200 метров световых гирлянд. Праздничная иллюминация была доставлена в Евпаторию из Оренбурга», — уточнили в администрации города.

На Театральной площади постепенно стали появляться растяжки, гирлянды и украшения в виде снежинок. По мнению местных властей, все это позволит создать правильное праздничное настроение. Иллюминация появится также на проспектах Ленина и Победы, улице Фрунзе.

Новогодний антураж уже организовали и в сквере им. Ленина. Переливающиеся гирлянды появились на светомузыкальном фонтане. А на улице Дувановской, тем временем, готовятся к монтажу праздничных панно и растяжек с поздравлениями. Официальная церемония зажжения огней на главной елке Евпатории пройдет 23 декабря.

В Симферополе же специалисты только приступили к сборке конструкции будущей новогодней ели. Главная новогодняя красавица столицы появится на площади Ленина. Коммунальные предприятия завершат установку и украшение ели до 18 декабря. Рядом с ней также появятся световые конструкции.

Печать