Крымчанки поборются за титулы «Мисс и Миссис Великая Русь - 2018»


На полуострове проходит региональный этап всероссийского конкурса, финал которого состоится уже 3 марта.

Как рассказали организаторы, в Крыму он проводится впервые, однако желающих было настолько много, что прищлось устроить дополнительный этап кастинга.

По итогам, за звание «Миссис» поборются: Юлия Моргунова, Марина Ермакова, Виктория Киричишна, Татьяна Доган, Валентина Фигловская, Яна Шерстнева, Лаура Симонсен, Анна Гусева, София Ковалева, Елена Галушко, Наталия Карамянц.

Мисс — Людмила Бурова, Алиса Шешина, Анастасия Бережная и Алена Зацепина.

«Я думаю, у меня, своего рода, миссия. Во-первых — я мама, и не просто, а многодетная мама троих замечательных детишек. Самой младшей всего 1,5 года, но это не значит, что мы, женщины, должны сидеть дома, уткнувшись в пеленки и кастрюли. Во-вторых — я работающая мама, руководитель, у меня именно та работа, о которой мечтала, от которой получаю моральное и душевное удовлетворение. Ритм жизни бешеный. Я хочу быть достойным примером для своих дочерей. Хочу показать, что после 30ти, с детьми, с работой женщина имеет право вести активный образ жизни, имеет право уделять себе время, участвовать в таких мероприятиях, и главное, получать от этого удовольствие. Каждая из нас уже королева», — написала на своей страничке «ВКонтакте» Валентина Фигловска из Севастополя.

Подготовка к финалу уже стартовала и займет у девушек три месяца. Конкурсантки регулярно занимаются спортом, общаются с профессиональными коучами, а также посещают культурные мероприятия.

В частности, перед Новым годом девушки побывали на выставке картин севастопольских художников в Выставочном зале СРО ВТОО «Союз художников России».

«С каждым разом все интереснее начинать свое утро с созерцания праздника и сказки», — отмечает одна из участниц конкурса.

Также конкурсантки посетили концерт Благотворительного фонда «Перспектива», в котором приняли участие дети с ДЦП.

Финал конкурса состоится 3 марта в Севастополе. По его результатам определят участниц, которые представят полуостров на всероссийском конкурсе, а также получат эксклюзивное право представлять Россию на конкурсе «Миссис Мира».

Сообщалось также, что крымчанка отправится на всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда». Творческое состязание пройдет с 1 по 7 января 2018 года. В нем сойдутся представители всех федеральных округов России.

Полуостров на конкурсе представит Сабрина Багирова.

«Эфиры конкурса запланированы на период новогодних праздников с 1 по 7 января 2018 года включительно. За семь дней зрители смогут услышать голоса всей России, а также окунутся в атмосферу праздника с красочным шоу и новыми песнями, ранее нигде не звучавшими», — отметили в пресс-службе медиа холдинга.

Печать