Крымчанка отправится на всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда»
фото взято из открытого источника
18:10 27.12.2017

Крымчанка отправится на всероссийский вокальный конкурс «Новая звезда»

Сабрина Багирова сразится с другими исполнителями за звание одного из лучших исполнителей страны.

Крымская певица представит полуостров на музыкальном конкурсе «Новая звезда». Информацию об участии Багировой подтвердили в пресс-службе медиахолдинга «Красная звезда».

Творческое состязание пройдет с 1 по 7 января 2018 года. В нем сойдутся представители всех федеральных округов России.

«Эфиры конкурса запланированы на период новогодних праздников с 1 по 7 января 2018 года включительно. За семь дней зрители смогут услышать голоса всей России, а также окунутся в атмосферу праздника с красочным шоу и новыми песнями, ранее нигде не звучавшими», — отметили в пресс-службе медиахолдинга.

Во время полуфиналов и финала «Новой звезды» зрители смогут поучаствовать в смс-голосовании. Все вырученные средства переведут в Благотворительный фонд Константина Хабенского, помогающего детям с заболеваниями головного мозга.

В грядущем сезоне конкурса ожидается два победителя. Лучших певцов «Новой звезды» наградят 7 и 8 января.

Ранее стало известно, что севастопольский писатель Владимир Бойко стал обладателем национальной литературной премии «Щит и меч Отечества».

Член российского союза писателей написал книгу, посвященную подводной лодке Российского Императорского флота «Камбала». Она затонула в Южной бухте Севастополя 29 мая 1909 года во время флотских учений.

Автор материала: Андрей Бритенков
Источник материала: Sevas.com

Обсуждение