Севастополь заполонила реклама о продаже наркотиков


«Добрый день. Возмущению нет предела! Фото сделаны на расстоянии в 200 метров. Дорога проходная. Реклама сайтов с наркотой!! Наши власти как-то противостоят этим контрабандам? Они не только предлагают купить эту дрянь, но и продавать!», — заявляют граждане.

Пользователи социальной сети призывают родителей школьников внимательно следить за деятельностью детей, так как многие подростки сейчас стараются подзаработать.

Преступники, привлекающие к продаже наркотиков, не спрашивают у будущих реализаторов ни возраст, ни пол. По мнению жителей Севастополя, для них главное — это пополнить собственный кошелек, а не забота о судьбе постороннего человека.

«Только ваши дети будут отвечать по закону, а они продолжат прятаться и искать новых курьеров. Берегите себя и своих близких», — подытожил гражданин.

Реализацией наркотических веществ занимаются не только подростки, но и пожилые граждане. В Саках сотрудники правоохранительных органов задержали 64-летнего мужчину, который продавал самодельные сигареты с коноплей. Также у преступника во время обыска нашли 7 полимерных пакетов с веществом растительного происхождения.

Печать