В Дзержинском дотла сгорел «Богдан» — пострадал водитель (фото)


Происшествие было зарегистрировано недалеко от совхоза Дзержинский. Горение транспортного средства сфотографировали на камеру мобильного телефона. Огонь достаточно быстро стал распространяться по салону и уже грозил перебраться на строения. Но водитель маршрутки успел отогнать машину и не допустить беды.

В пресс-службе МЧС России по Республики Крым подтвердили факт возгорания. Сразу же после того, как на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре, на место инцидента выехали сотрудники ведомства. Никого из людей в салоне пылающего транспортного средства не было.

Водитель оказывал посильную помощь в ликвидации пожара до приезда специалистов МЧС. В результате борьбы с огнем у пострадавшего диагностировали ожоги рук. Медики, осмотревшие мужчину, приняли решение о госпитализации в больницу.

Площадь возгорания, по данным сотрудников ведомства, составила 15 квадратных метров. В настоящее время эксперты проводят необходимые исследования для установления причины возникновения пожара.

На территории Бахчисарайского района в одной из квартир возник огонь. В этот момент в помещении находился 69-летний мужчина. Самостоятельно выбраться из задымленной комнаты пенсионер не смог. Ко времени прибытия сотрудников службы МЧС он скончался.

Печать