Три крымские красавицы поборются за корону «Мисс Офис — 2018» (фото)


В субботу столица Крыма собрала 11 самых красивых и талантливых девушек со всего полуострова и только три из них смогли дойти до полуфинала:
Бухгалтер Международной юридической компании «Эксперт» из Симферополя, Алиса Дубенко; 

Индивидуальный предприниматель из Керчи — Анастасия Коваленко;

Ассистент координатора отдела нефти и нефтепродуктов в керчинском SGS Vostok Limited — Елена Потапова.

Судили конкурс компетентные ценители искусства и красоты, среди которых была «Мисс Офис — 2017», а также организатор конкурса «Мисс Крым» Юлия Кондратьева. 

Учредители конкурса отмечают, что основные региональные этапы отбора участниц в полуфинал еще впереди. Красавицы из 23 городов уже готовят свои программы, но до Всероссийского уровня дойдет только 100 лучших девушек.

В свою очередь, помимо короны и главного приза в 2 000 000 рублей, организаторы обещают разыграть в финале сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

«Мисс Офис» учредили в 2010 году и за восемь лет организаторы провели 65 региональных и федеральных кастингов и рассмотрели более 80 000 заявок от офисных работниц со всей России.

Ранее в Севастополе завершился исламский аналог конкурса красоты и талантов «Хайрунисса», что в переводе означает «Благородная женщина». Первое место заняла Дилорам Бекирова из Симферопольского района

Печать