В Севастополе ищут самую красивую секретаршу (фото)
15:08 26.02.2018

В Севастополе ищут самую красивую секретаршу (фото)

Подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис» приглашают офисных работниц с полуострова в возрасте от 18 до 30 лет.

На полуострове стартует региональный этап конкурса «Мисс Офис-2018». Победительницы представят Крым и Севастополь в финале международного мероприятия, в котором поборются за корону победительницы с офисными сотрудницами из России и стран СНГ.

Конкурс «Мисс Офис-2018» впервые организовали в 2010 году. За восемь лет организаторы провели 65 региональных и федеральных кастингов и рассмотрели более 80 000 заявок от офисных работниц со всей России.

В 2018 году к участию снова приглашают самых красивых, талантливых офисных сотрудниц российских и зарубежных компаний. Крымчанкам для этого необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса «Мисс Офис» до 10 марта. На отборочный тур приглашают жительниц полуострова, работающих в офисе (от секретаря до генерального директора — прим. ред.) в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение, а также наличие детей не влияют на критерии отбора.

Победительница получит приз - 2 миллиона рублей.

Сообщалось также, что главной «Севастопольской красавицей» признана ученица 8-й гимназии. Организатором мероприятия выступило модельное агентство «Мария».

В конкурсе принимали участие 15 девушек. Они продефилировали перед жюри в вечерних платьях, купальниках и шубах. Главной севастопольской красавицей назвали ученицу севастопольской гимназии № 8 Елизавету Свириденко.

Автор материала: Ирина Лоскутова
Источник материала: МК в Крыму

Обсуждение