Клип на песню «Голоса Крыма» впервые покажут на концертах в день выборов (видео)


18 марта на полуострове состоится премьера клипа на песню «Голоса Крыма». Координаторы проекта рассказали, что ролик будут показывать на всех крымских концертных площадках, где выступят солисты народного музыкального проекта «Крым — Россия. Навсегда!». 

«Песня «Голоса Крыма» была специально написана для общекрымской музыкальной акции, проведенной творческой командой проекта с целью объединения крымчан, воспитания в них чувства патриотизма по отношению к своей Родине", — рассказали организаторы проекта.

В клипе снялись 5 тысяч человек из 37 населенных пунктов —  20 городов и 17 сельских поселений. Также для съемок  специально создавали танцевальные номера и организовывали флешмобы. В ходе акции участники спели песню более 300 раз.

Премьеру приурочат к двум важным событиям  - четвертой годовщине Крымской весны, которая в этом году совпадает  с днем выборов президента страны.

«Пользователи интернета могут познакомиться с роликом уже сейчас, в преддверии знаменательной даты. Видеоклип опубликован на официальных интернет-ресурсах музыкального проекта. Мы от всей души благодарим крымчан за поддержку нашей инициативы, за их невероятный энтузиазм, искренность и самоотдачу!» — поделилась своими эмоциями руководитель проекта Мария Дроздова.

Сообщалось также, что «Дискотека авария» поздравит симферопольцев с годовщиной Крымской весны. Развлекательная программа на площади Ленина стартует в 10:00. До 16:00 будет работать ярмарка работ мастеров декоративно-прикладного искусства и народных ремесел и площадка для сдачи норм ГТО, детская развлекательно-познавательная зона, автотренажер, аттракцион гироскоп.

Также для гостей праздника устроят спортивные мастер-классы, организуют показательные выступления спортсменов и соревнования.

Печать