В Евпатории насмерть сбили мотоциклиста (фото)


В ГИБДД по Республике Крым сообщили, что на автодороге «Евпатория-Симферополь» в районе бывшего поста ГАИ, столкнулись мотоцикл и автомобиль Cherry.

По предварительным данным, иномарка выезжала на разворот с обочины. Водитель, не убедившись в безопасности маневра, выехал на трассу, не оставил необходимого пространства для движения мотоцикла, движущегося в сторону Симферополя, чем спровоцировал столкновение.

Медики, выехавшие на место происшествия, не успели оказать помощь мотоциклисту, в результате травм пострадавший скончался.

Ранее мы сообщали о том, что утром 4 апреля Nissan сбил первоклассника в Феодосии. Водитель не заметил школьника на дороге из-за скопления припаркованных автомобилей. Ребенок был госпитализирован в 5-ую городскую больницу.

Также, 30 марта по «горячим следам» был задержан байкер, совершивший наезд на коляску с младенцем.

«Сразу после дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла скрылся с места ДТП. Однако благодаря слаженной и профессиональной работе сотрудников ГИБДД Крыма, уже через два часа после происшествия, личность водителя оперативно была установлена, после чего он был задержан», — рассказали в пресс-службе ГИБДД, добавив, что пострадавший младенец получил легкие травмы.

Печать