Опрокинутый Hyundai с пассажиром и сбитый ребёнок — сводка происшествий в Крыму

Утром 4 апреля Nissan сбил первоклассника, выбежавшего на проезжую часть. Водитель не заметил школьника на дороге из-за скопления припаркованных автомобилей. Ребенок был госпитализирован в 5-ую городскую больницу.

В тот же день в Феодосии, во время движения у грузового автомобиля «ГАЗ-53» загорелся моторный отсек. К месту происшествия незамедлительно выехала бригада спасателей, которая в кратчайшие сроки ликвидировала очаг возгорания. Водитель не пострадал, так как своевременно покинул кабину.

5 апреля в районе АЗС «АТАН» на улице Ленина, водитель Hyundai Solaris не справился с управлением и автомобиль перевернулся. 

Пострадавших (1995 и 1997 года рождения — прим.ред.) уже доставили в травматологическое отделение больницы  №1 для оказания помощи. 

Севастополец угнал собственную машину, чтобы избежать скандала с женой из-за ДТП.

В пресс-службе городского управления МВД рассказали, что к ним за помощью обратился 46-летний горожанин. По словам севастопольца, он не обнаружил свою иномарку Nissan, которую оставил припаркованной возле дома.
Полицейские нашли машину в кювете возле дороги. При этом, автомобиль был поврежден, а на сидении обнаружили следы крови.

Автор материала: Татьяна Качурина
Источник материала: sevas.com

Обсуждение