Губернатор Севастополя поздравил горожан с Днем Победы


В великий праздник — День Победы, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников пожелал ветеранам благополучия, бодрости духа и долгих счастливых лет жизни.

«Дорогие ветераны войны и трудового фронта! Севастопольцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне — священной датой в истории нашей страны! Победы мужества, силы духа и добра над агрессией и бесчеловечностью!» — написал политик на своей страничке в Instagram.

Овсянников уверен, что жители города-героя внесли немалый вклад в победу над фашистскими войсками и подарили нынешнему поколению возможность жить и работать под мирным небом.

«Вечная память и слава всем, кто погиб на полях боев Великой Отечественной войны! Мы выражаем свое искреннее почтение героизму каждого, кто сражался и вышел победителем в кровопролитных битвах. Низкий поклон тем, кто возрождал наш город из руин. Мы строим будущее, опираясь на опыт и мудрость наших ветеранов», — подчеркнул чиновник.

Губернатор также отметил, что ежегодно расширяется спектр мер государственной поддержки ветеранов, так как обеспечение комфортом и заботой — святая обязанность всех живущих.

«Дорогие ветераны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Искренне благодарю за ваш ратный и трудовой подвиг! 

С праздником, севастопольцы! С величайшим днем в истории российского государства — Днем Победы, днем славы нашей Родины и ее народа!» — подытожил Дмитрий Овсянников в своем обращении.

Вчера в Антарктиде впервые в истории прошел «Бессмертный полк», запустив тем самым волну движения по всей России.

Печать