В Севастополе бродячие собаки напали на отдыхающих


В Севастополе появились агрессивные бродячие собаки. Жительница города-героя рассказала, что на них напали на пляже Учкуевка, и это уже не первый случай в данном районе.

«На нас с семьей набросились собаки. На стоянке, под деревьями. Мы возвращались к машине, и тут как понеслось. Я в шоке до сих пор, ребенок тоже испугался сильно. Хорошо, пледы в руках были, пришлось отбиваться и бежать к машине», — написала женщина.

Автор отмечает, что бродячие животные здесь не в первые раз нападают на отдыхающих. Пострадавшим потребовалась помощь медиков.

«Неужели нельзя как-то контролировать эти стаи? У самой собака, я их люблю... Но эти злые и агрессивные. А детей на пляже много», —  резюмировала автор поста.

Ранее сообщалось о том, что в Севастополе бродячая собака укусила дочь Марии Захаровой. Ребенок случайно наступил на хвост животного, и пес укусил ее за лицо. Девочку срочно доставили в городскую больницу № 5. Как сообщает ForPost, в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья решила лечить пострадавшую девочку в Москве.

Печать