Захарова подтвердила нападение собаки на её дочь
Фото: ria.ru
06:24 05.05.2017

Захарова подтвердила нападение собаки на её дочь

Дочь Марии Захаровой во время прогулки по Приморскому бульвару в Севастополе укусила собака. Ребёнка отправили на лечение в Москву.

Официальная представительница МИД РФ Мария Захарова поделилась подробностями нападения собаки на её дочь в Севастополе. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Напомним, Мария Захарова провела брифинг в Севастополе. Позже в СМИ появились сообщения о том, что её семилетнюю дочь во время прогулки по Приморскому бульвару укусила собака.

Как сообщает издание, ребёнок случайно наступил на хвост животного, и пёс укусил её за лицо. Девочку срочно доставили в Городскую больницу № 5. Как сообщает ForPost, в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья решала, где лечить ребёнка. Родители направили пострадавшую девочку в Москву к пластическому хирургу.

Сама Мария Захарова подтвердила случившееся в соцсетях. «Было дело — хватанула. Страху и рёву было много». Она уточнила, что собака — не бродячая, привитая и сейчас наблюдается ветеринарами.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение