В Севастополе пропала без вести 15-летняя Виктория Янко (фото, приметы)


В Севастополе без вести пропала 15-летняя девушка. Сообщения с просьбой помочь в поисках подростка опубликовали в соцестях ее родственники.

Вика Янко ушла из дома в Севастополе на улице Горищенко утром 22 июня и не вернулась.

«Ею была оставлена записка, что в Севастополе ее уже нет. Причина ухода : страх что не пересдала экзамен по математике. Последний раз выходила на связь с друзьями 21.06.2018 в сети ВКонтакте до 23.00», — рассказали родственники.

Приметы пропавшей: рост 172 см, телосложение xудощавое, глаза серо-зеленые, волосы светлые — русые (мелирование — прим.ред.).

Девушка была одета в футболку цвета хаки, бирюзово-голубые бриджи ,обута в джинсовые кеды, шнурки кислотно-зеленого цвета

С собой Вика взяла темно-синий спортивный мешок для физкультуры с логотипом Nike.

Всех, кто видел пропавшую девушку и знает что-либо о ее местонахождении,  просят обращаться по телефонам +79780529227 —мама Екатерина, +79780458607 — волонтер Тамара или 102.

Ранее сообщалось о том, что в Керчи ищут пенсионера, страдающего потерей памяти.80-летний мужчина ушел из дома в районе Сельхозтехники 24 июня около 22:00. До настоящего времени информации о местонахождении Станислава Андреевича не поступало.

Родственники отмечают, что мужчина нуждается в помощи, так как не может самостоятельно обратиться к людям, не помнит своего имени и адреса.

Печать