КамАЗ с брёвнами спровоцировал тройное ДТП под Симферополем (фото)


Под Симферополем КамАЗ спровоцировал тройное ДТП. Очевидцы рассказали, что джип, легковушка и грузовик столкнулись днем 3 июля на евпаторийской трассе в районе села Школьное. 

По предварительным данным люди, находившиеся в машинах, не получили серьезных травм. Официальной информации о происшествии пока не поступало.

«Я главный свидетель! Виновата фура, которая уехала с места ДТП. С нее выпали бревна, два джипа дали по тормозам, а грузовик (второй — прим. ред.) уходил от удара, его выкинуло на встречку и она ударила Volkswagen Polo. Я за фурой ехал…ушел в кювет, чтобы не залететь под нее», — написал очевидец в комментариях к посту об аварии.

Водитель также добавил, что запись с видеорегистратора уже передали пострадавшим. 

Отметим, что ночью в Симферопольском районе произошло  ДТП с участием грузовика и легковушки. Водитель КамАЗа не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где врезался в ВАЗ.

«В результате лобового столкновения водитель и два пассажира ВАЗ 21099 погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести», — уточнила руководитель пресс-службы МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова.

Печать