- Севастополь
- |
- Евпатория
- |
- Керчь
- |
- Симферополь
- |
- Феодосия
- |
- В регионе
- |
- В мире
В лобовом столкновении легковушки и «КамАЗа» под Симферополем погибли 3 человека (дополнено, фото)
Четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших есть дети, их возраст неизвестен.
Около часа ночи 3 июля на трассе «Симферополь — Николаевка» у села Кольчугино произошло столкновение большегрузного автомобиля с легковушкой. В результате ДТП пострадало 7 человек, трое из них погибли.
Водитель «КамАЗа» — 65-летний житель Бахчисарайского района, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ 21099». За рулем седана находился 19-летний уроженец села Урожайное Бахчисарайского района.
«В результате лобового столкновения водитель и два пассажира ВАЗ 21099 погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести», — уточнила руководитель пресс-службы МВД по Республике Крым Ольга Кондрашова.
Прибывшие на место сотрудники МЧС провели деблокацию людей из смятого автомобиля.
«Все четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Трое госпитализированы в Республиканскую детскую клиническую больницу и еще один — в шестую городскую больницу скорой помощи», — уточнили в пресс-службе Минздрава Крыма.
Сообщалось ранее о том,что 30 июня в Верхнесадовом столкнулись две иномарки, пострадал один водитель. В салоне обоих машин находились дети.
Обсуждение