1 ноября в России объявлен Днём траура
16:25 31.10.2015

1 ноября в России объявлен Днём траура

Президент России Владимир Путин объявил 1 ноября Днём траура в связи с крушением самолёта Airbus A321 в Египте и принёс соболезнования родным и близким погибших.

Президент России Владимир Путин объявил 1 ноября Днём траура в связи с крушением самолёта Airbus A321 в Египте и принёс соболезнования родным и близким погибших.

Президент России Владимир Путин подписал указ об объявлении в стране 1 ноября траура в связи с крушением российского самолёта в Египте, сообщает пресс-служба Кремля.

«В результате авиационной катастрофы, происшедшей 31 октября 2015 года в Арабской Республике Египет, имеются многочисленные жертвы. Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 1 ноября 2015 года Днём траура в Российской Федерации», — говорится в тексте документа.

Правительству РФ совместно с органами государственной власти субъектов России поручено принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в столице Нигера разбился самолёт, погибли 116 человек. Стало известно, что на авиашоу в США разбился спортивный самолёт. Кроме того, пассажирский авиалайнер А320 разбился во Франции.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (14)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Алексей Крук 21:16 31 октября 2015
Негодяй! Меньше бы тратил денег на гонку вооружений да на войну в Донбассе... А больше – на покупку новых пассажирских аэробусов, обслуживающие предприятия по текущему ремонту и диагностике...
Вот, самолёты и не падали бы... А соболезнования пусть себе запихнёт... в кимоно!
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 00:06 01 ноября 2015
При чём тут Путин? Это турецкий чартерный рейс, дура.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 11:45 01 ноября 2015
MetroJet (юридическое название — ООО «Авиакомпания „Когалымавиа“»[2]) — российская авиакомпания, осуществляющая чартерные перевозки. Штаб-квартира авиакомпании находится в Москве[3]. Базируется в московском аэропорту «Домодедово». Генеральным директором является Сергей Мордвинцев. Ты опять у зомби ящика застрял умный ты наш?
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 12:16 01 ноября 2015
Ну и поподробней расскажи, кем он зафрахтован. Эти чартеры потому и падают, что фрахтующие компании гоняют их и болт кладут на обслуживание.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 13:01 01 ноября 2015
Так а о чем тебе человек сверху написал? Деньги нужно тратить не на войну на Донбассе, а на поддержку экономики, чтоб было на что самолёты обслуживать
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 13:20 01 ноября 2015
При чём тут турецкие деньги и война на Донбассе? А, ну да, Пеця ж и у них просил тоже, а турки, зная что деньги пойдут на войну, нихрена не дали.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 14:31 01 ноября 2015
Турецкие деньги? Не знал, что город Когалым в Турции уже. Так Сибирь уже Турецкая? Спасибо, что подсказал. Короче я понял вас - Вы можете самолетами людей убивать хоть малазийскими хоть когалым авиа, но никогда не признаете свою отсталость и стадный образ жизни. Слава Богу вас уже никогда не будет в Украине.
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 15:37 01 ноября 2015
Не прикидывайся, ты же не настолько дурак. Когалымавиа только самолёты предоставляет. Руководит и получает прибыль тот, кто зафрахтовал, - BRISCO, читай - турки.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 17:13 01 ноября 2015
От дурака слышу. У авиакомпании и Бриско одни и те же владельцы. Офис по одному и тому же адресу в Москве. Почитай сначала. Самолёты обслуживаются в России, за штурвалом Русский экипаж - может в этом проблема? Хохлы к посольству России в Киеве принесли цветы в память о погибших, а ты вместе человеком в кимоно занимаешься гамнометанием.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 17:22 01 ноября 2015
Как выяснила «Газета.Ru», туристической компанией «Бриско», клиенты которой летели на разбившемся самолете, и авиакомпанией «Когалымавиа» владеют одни и те же лица. По данным базы «Контур-Фокус», «Когалымавиа» принадлежит ООО «Западная авиационно-инвестиционная компания», гендиректором которого является Висхан Табулаев. Он же владеет турфирмой «Триомед», которая работает под брендом «Бриско».
Нравится 0 Не нравится 0
klop govorun 18:11 01 ноября 2015
О, ну давай померимся, у кого гугл толще.
Не путай владельцев и юридическое лицо, представляющее хозяев в России. Или ты серьёзно считаешь, что владельцем может быть ООО с уставным капиталом в 11 тыс. рублей? Погугли ещё.
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 23:37 01 ноября 2015
А ты видел хоть кого-то в России кто последние 20 лет работал в белую? Я общаюсь с телевизором.
Нравится 0 Не нравится 0
yayaric 09:47 01 ноября 2015
Опять маразм
Нравится 0 Не нравится 0
Novorossiyavpered 11:46 01 ноября 2015
Ценой в 217 человек.
Нравится 0 Не нравится 0