​Первые лебеди прилетели в Севастополь. Ждать холодов?
11:46 16.10.2015

​Первые лебеди прилетели в Севастополь. Ждать холодов?

Белые лебеди были замечены местным блоггером в городской бухте. Севастополец утверждает, что это первые вестники зимних холодов.

Первые лебеди были замечены севастопольским блоггером в бухте города. Фотографии Юрий Югансон разместил на странице своего блога 15 октября.

«Не успела в Севастополе начаться осень, а уже появились первые признаки скорой зимы», — пишет блоггер.

Может быть, лебеди остановились отдохнуть и потом полетят дальше в тёплые страны, а может они останутся до весны. Но такое появление уже предвещает холода, утверждает Юрий Югансон.

Напомним, ещё в начале октября в Севастополе был в полном разгаре бархатный сезон. Затем резко похолодало, а от разницы температур воздуха и воды в море над бухтами города появился пар.

Автор материала: Анастасия Шумельская
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (2)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Наталья Викас 11:58 16 октября 2015
А в какой бухте-то? Секретной?
Нравится 0 Не нравится 0
nickomaru 12:20 16 октября 2015
судя по тростнику на берегу,это Омега
Нравится 0 Не нравится 0