Где в Севастополе отключат газ 28 октября
18:35 27.10.2015

Где в Севастополе отключат газ 28 октября

Потребителей природного газа просят соблюдать правила безопасности и обеспечить доступ в подъезды.

В связи с проведением работ на действующем газопроводе 28 октября будет прекращена подача природного газа потребителям, проживающим по ряду адресов, сообщает «Севастопольгаз».

С 09:00 до 13:00 газа в Севастополе не будет по следующим адресам:

Коммунаров 17, 19;
40 лет Октября 34;
Урицкого 12, 14, 18;
Крестовского 31.

С 09:00 до 11:30:

Кирова 27а, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 39;
Куприна 1, 13;
Калича 65;
Историческая 3, 9;
Набережная Назукина 41, 41/1;
ЧАО «Маринсервис» по наб. Назукина 41;
«Генуя — Крым»;
«Избушка рыбака».

Потребителей природного газа просят соблюдать правила безопасности. Перекрыть отключающие краны перед газовыми приборами. В период производства работ на газопроводе, отключающие краны перед газовыми приборами не открывать. Обеспечить постоянное проветривание помещений, где установлены газовые приборы. Севастопольцев убедительно просят обеспечить доступ в подъезды.

Напомним, что до выхода из строя счётчики газа и воды в Севастополе менять не надо, украинские приборы учёта считаются действительными. Отметим также, что севастопольцев убедительно просят не вносить оплату за газ в «Городских кассах».

Автор материала: Степан Рысин
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.