Севастополь с концертом посетил задорный украинский «ТиК»
22 июля в Севастополе на сцене Дома офицеров флота состоялся концерт винницкой группы «ТiК» («ТиК») — «Трезвость и Культура» — с харизматичным фронтменом Виктором Бронюком. В рамках проекта «Большой тур по маленьким городам» украинская группа «ТиК» посетит 50 городов.
Популярный украинский коллектив играет музыку, похожую на смесь фолк-рока, украинского рок-н-рола, панк-рока с фолк-панком и ска. Самой известной композицией коллектива стала песня «Олени», которую исполнители записали совместно с группой «Ляпис Трубецкой». В копилке «ТиКа» уже три альбома: «лiтераДУРА», «тиХИЙ» и «Весiльний альбом» — более 40 песен.
Нашёл «ТиК» своих поклонников и в городе русской славы Севастополе, хотя группе ещё далеко до аншлагов в «маленьком городе» у моря.
Анна КОРНИЛОВА
Фото автора
Проверено корректором
Обсуждение (5)