В Крыму — штормовое, в Севастополе — грозовое
22:39 08.11.2016

В Крыму — штормовое, в Севастополе — грозовое

На полуострове объявлено очередное штормовое предупреждение: ожидается очень сильный юго-западный ветер — 20-25 метров в секунду.

Главное управление МЧС России по Республике Крым предупреждает: по данным ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 9 и 10 ноября в Крыму ожидается очень сильный юго-западный ветер — 20-25 метров в секунду.

Сообщение размещено на официальном сайте крымского главка МЧС.

Спасатели рекомендуют: планируя поездку через Керченскую паромную переправу, следите за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» и по телефону горячей линии: 8-989-299-42-60.

По данным ГУ МЧС по городу Севастополю, 9 ноября ветер в городе будет, но потише — днём ожидается южный ветер, 12-17 метров в секунду. Времена дождь, гроза.

Напомним, что два дня назад крымчан уже предупреждали о шторме. Сообщалось также, что к концу этой недели в Крыму резко похолодает.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.