Водные войны. Уровень 3
21 июля на Историческом бульваре снова состоялась водная перестрелка — уже третья по счету в этом сезоне. Бойцы разделились на синих и красных. Как и раньше, сражение проходило у фонтана возле музея Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» и даже в нем. После того как там ресурсы были истощены, ребята отправились к фонтану возле Дворца детства и юности, где и продолжили бой с не меньшим азартом и энтузиазмом.
В это раз все прошло более организованно, чем раньше, но энтузиазма у воинов от этого не убавилось. Организаторы мероприятия наблюдали за процессом и контролировали территории боя, чтобы воины в порыве азарта вдруг не обстреляли прохожих из своего более чем опасного оружия. Кстати, прохожие отличались особенной доброжелательностью. Они с удовольствием наблюдали за сражением на безопасном расстоянии, а самые смелые отважились подойти и сделать фотографию на память с героями этой баталии.
По окончании войны, в которой, естественно, победила дружба, как и в прошлый раз, девчонки и мальчишки дружной гурьбой отправились на пляж Хрустальный.
Следующая водяная война состоится 4 августа в уже привычном для ребят месте.
Анна УХИНА
Фото автора
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Обсуждение