Водные войны в Севастополе продолжаются
20:17 24.08.2013

Водные войны в Севастополе продолжаются

24 августа в Севастополе состоялись очередные Водные войны — одна из самых любимых летних игр детей и подростков. Правила Водных войн очень просты — поливать друг друга водой изо всех сил. В последние дни жаркого лета ребята остужали друг друга водой из фонтанов на Историческом и Приморском бульварах.

24 августа в Севастополе состоялись очередные Водные войны — одна из самых любимых летних игр детей и подростков. Правила Водных войн очень просты — поливать друг друга водой изо всех сил. Но не всё так хаотично, как кажется на первый взгляд. Игроки разделены на две команды по цвету футболок — синие и белые против красных и чёрных. В состязании «стенка на стенку» команды стараются как можно больше вылить воды друг на друга.

Обычно Водные войны проходят в севастопольских фонтанах. Этот день не стал исключением. В последние дни жаркого лета девочки и мальчики остужали друг друга водой из фонтанов на Историческом и Приморском бульварах.

Можно по-разному относиться к этому зрелищному действу, как это и делали взрослые, наблюдавшие игру со стороны: одни грозились вызвать милицию, другие наоборот — сами хотели поучаствовать. Но нельзя не согласиться с тем, что Водные войны — яркий и весёлый праздник для севастопольской молодёжи, в котором они с удовольствием принимают участие.

Елена ЛЕЩИНСКАЯ
Фото автора
Проверено корректором

Обсуждение (4)

Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.
Kotofeya 02:49 25 августа 2013

свирепый батл!))))))))))))))))))
Нравится 0 Не нравится 0
Kotofeya 02:52 25 августа 2013

запрещенное оружие))
Нравится 0 Не нравится 0
Bob 15:35 26 августа 2013

День ВДВ нервно курит в сторонке=)
Нравится 0 Не нравится 0
Jezebel 16:38 26 августа 2013

Прицельный хэдшот)
Нравится 0 Не нравится 0