Театральную площадь Евпатории заняли снеговики (фото)
Необычно украшенные персонажи пробудут на главной площади города до 30 декабря.
В центре Евпатории состоялся необычный парад снеговиков Снежной королевы. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
Предновогодняя акция прошла на Театральной площади у главной городской елки. Там расположились 17 сказочных зимних персонажей. Отмечается, что макеты снеговиков были сделаны учащимися художественной школы имени Ю. Волкова.
![]()
Фигуры снеговиков пробудут на площади до субботы, 30 декабря. Затем их перемесят в отели, магазины и пансионаты города.
![]()
«Евпаторийские предприниматели, отельеры и рестораторы подготовили настоящий сказочный подарок для жителей и гостей города. На Театральной площади возле главной елки появились веселые персонажи — снеговики. Здесь можно увидеть снеговика в тельняшке, красной шапке, везущего сани с подарками и даже снежного футболиста», — подчеркнули в администрации Евпатории.
![]()
Ранее мы писали, что на последней в 2017 году сессии Парламента Крыма выступили Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили парламентариев с наступающими праздниками и пообещали исполнить их желания. Помимо этого, они подняли бокалы за мост через Керченский пролив.
«К вам на сессию сегодня я спешил как никогда. С поздравленьем новогодним к вам пожаловал сюда. Целый год смотрел с вниманьем, как исполнит Госсовет избирателей заданье и с наказами пакет. Потрудились вы на славу, вам спасибо за труды. Школу строили в Фонтанах, открывали детсады. Много приняли законов очень важных для крымчан. Поддержали неимущих, многодетных и сельчан», — заявил Дед Мороз.
Обсуждение