В Севастополе горел торговый павильон на рынке


20 декабря севастопольские спасатели ликвидировали крупный пожар на территории рынка. Сообщение об этом 21 декабря опубликовано на официальном сайте Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

Сообщается, что 20 декабря в 21 час 42 мин. на пульт оперативно-диспетчерской службы ГУ МЧС поступило сообщение о пожаре в торговом павильоне на территории рынка, расположенного на улице Щербака в Ленинском районе.

К месту возгорания было направлено пять отделений из пожарных частей Ленинского, Гагаринского, Балаклавского и Нахимовского районов. Спасатели звена газодымозащитной службы провели разведку территории и приступили к тушению пожара.

В 22 часа 6 мин. возгорание локализовали, в 22 часа 59 мин. — полностью ликвидировали. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пострадавших нет.

Отмечено, что при тушении пожара было задействовано 30 человек личного состава и семь единиц техники. Причины пожара устанавливаются.

Как сообщалось ранее, в Балаклаве горел двухэтажный особняк, ещё в одном частном доме на улице Щитовой также произошёл крупный пожар, во время которого погиб человек.

Напомним также, что в Севастополе при пожаре в квартире многоэтажного дома погиб человек, унёс жизни двух людей и пожар в садовом товариществе «Мираж».

Печать