Пожар в Севастополе унёс жизни двух человек
Фото: 33.mchs.gov.ru
11:33 27.10.2014

Пожар в Севастополе унёс жизни двух человек

Пожар произошёл в садовом кооперативе «Мираж», который находится в Нахимовском районе города Севастополя.

В городе Севастополе произошёл пожар, в результате которого погибли два человека, Об том заявил на совещании в правительстве Севастополя замначальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты города Игорь Васильев, пишет 27 октября «Крыминформ».

По его словам, была получена информация, что в садовом кооперативе «Мираж», расположенном в Нахимовском районе, произошёл пожар, два человека погибли. Пожар был потушен. Правоохранители приступили к выяснению причин случившегося инцидента.

Согласно данным, которые привёл заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя, на прошедшей неделе пожарные выезжали по боевой тревоге 25 раз, из которых семь раз — на тушение пожаров.

Напомним, ранее сообщалось о пожаре в гаражном кооперативе, находящемся в Балаклавском районе Севастополя, а также о возгорании в заброшенном доме на улице 5-ой Бастионной. В Гагаринском районе пожар также возник в заброшенном доме, сильный огонь перекинулся на крышу соседнего здания.

Автор материала: Мария Орлова
Источник материала: Крыминформ

Обсуждение