Доступ в Интернет открыт в центрах обслуживания «Севтелекома»


Жители и гости Севастополя могут воспользоваться специально оборудованными рабочими местами для доступа к Интернету, получить и отправить электронную почту и, при необходимости, могут распечатать любые документы. Об этом 4 марта сказано на официальном сайте правительства города.

В каждом центре обслуживания «Севтелекома» выделено одно специальное рабочее место, с которого посетители могут бесплатно получить доступ к информационному порталу правительства Севастополя и иных государственных органов, работающих в Севастополе. Информация о сайтах госорганов регулярно пополняется.

Благодаря этому севастопольцы и гости города могут получить информацию о режиме работы госорганов в Севастополе, оказываемых государственных услугах, получить необходимые справки и подать электронные заявки на государственные услуги.

Адреса и режим работы Центров обслуживания абонентов и пунктов коллективного доступа «Севтелеком»: проспект Генерала Острякова, 13 и Большая Морская, 19 (режим работы двух отделений: с понедельника по пятницу 8:00-20:00 без перерыва, в субботу и воскресенье 8:00-20:00 с перерывом 13:00-14:00), Надежды островской, 6 и Героев Сталинграда, 64 (режим работы двух отделений: с понедельника по воскресенье 8:00-20:00 с перерывом 13:00-14:00).

Напомним, ранее сообщалось о том, что ГУП «Севтелеком» предлагает абонентам «Vega» заключить договоры на оказание услуг. Также стало известно о том, что в справочной службе городского оператора связи вместо людей звонки принимают роботы. Кроме того, «Севастопольтелеком» проверит Антимонопольная служба.

Печать