Ревнивая женщина пыталась зарезать своего сожителя


Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Нахимовского района, обвиняемой в покушении на убийство. Об этом 17 марта сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Севастополю.

Следствием установлено, что вечером 20 декабря 2014 года в квартире на улице Малышкина между сожителями произошла ссора. Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности взяла два кухонных ножа и нанесла гражданскому супругу удары в грудь. Мужчина, несмотря на ранения, сумел скрыться из дома и обратиться за помощью, в результате чего медики спасли ему жизнь. 

Злоумышленница была задержана и по ходатайству следствия судом заключена под стражу. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с  утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, в Воронеже на Новый год женщина зарезала любовника из-за салата «Оливье». А в Севастополе девушка в ходе словесной перепалки набросилась с ножом на сожителя, нанеся ему тяжёлые ранения.

Печать