В Севастополе девушка набросилась с ножом на сожителя
Фото: jankoy.org.ua
13:31 22.12.2014

В Севастополе девушка набросилась с ножом на сожителя

Исчерпав все словесные аргументы в споре со своим гражданским мужем во время застолья, девушка схватила кухонный нож и ударила им парня.

Севастопольские полицейские задержали женщину, подозреваемую в причинении тяжких телесных повреждений своему гражданскому мужу. Об этом 22 декабря сообщает пресс-служба управления МВД России по Севастополю.

В дежурную часть ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о том, что во дворе одного из частных домовладений находится мужчина с ножевым ранением.

Потерпевшим оказался 26-летний хозяин дома. Оказывающие ему медицинскую помощь врачи скорой помощи сообщили прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы, что у потерпевшего проникающее ранение ножом в область солнечного сплетения.

Было установлено, что в тот вечер потерпевший распивал спиртные напитки со своей сожительницей. Между ними возник конфликт. Не найдя аргументов в споре, 28-летняя девушка взяла со стола кухонный нож и ударила им своего гражданского мужа.

Увидев на пороге своего дома полицейских, женщина попыталась скрыться, но была задержана.

В отношении неё возбуждено уголовное дело по статье 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) Уголовного кодекса Российской Федерации. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Напомним, в Севастополе предстанет перед судом женщина, которая набросилась на сожителя с ножом, в результате нескольких нанесённых ему ранений мужчина скончался. Напомним также, что во время ссоры на почве ревности севастополец ударил свою 39-летнюю сожительницу ножом в область груди, и женщина скончалась.

Автор материала: Наталья Викас
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение (1)

постов: 5652
аполитичный... 12:39 23 декабря 2014
водка - зло!!!