В Новый год женщина зарезала любовника из-за салата «Оливье»
Фото: novayagazeta-ug.ru
14:36 04.01.2015

В Новый год женщина зарезала любовника из-за салата «Оливье»

41-летняя жительница Воронежа пойдёт под суд за то, что во время новогодней ночи ударила своего знакомого несколько раз ножом из-за салата «Оливье».

В Воронеже возбуждено уголовное дело об убийстве женщиной своего любовника из-за того, что тот опрокинул салат «Оливье», а после наступил на него. Соответствующее сообщение размещено 2 января на официальном сайте Следственного управления Следственного комитета России по Воронежской области.

Сообщается, что 1 января нетрезвый мужчина столкнул с праздничного стола блюдо с салатом «Оливье», а затем наступил на него ногой. Это привело хозяйку в ярость: женщина схватила кухонный нож и несколько раз ударила любовника в грудь.

Опомнившись, она позвонила в скорую помощь и оказала своей жертве первую помощь согласно рекомендациям диспетчера, однако на следующий день раненый скончался в больнице.

Подозреваемая уже призналась в совершении преступления, ей вменяется статья 105 УК РФ — убийство.

Напомним, что к 150-летию рецепта «Оливье» в Севастополе установлен рекорд Украины по приготовлению самой большой порции салата: его приготовили более 416-ти килограммов.

Автор материала: Марианна Иванова
Источник материала: news.sevas.com

Обсуждение